Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые работники производственного объединения «Маяк»!

28.09.2016

Поздравляем вас с Днем работника атомной промышленности!

Ваш профессиональный праздник – это дань уважения многим поколениям исследователей, конструкторов, инженеров, рабочих, которые внесли вклад в развитие страны и укрепление ее обороноспособности. И сегодня, опираясь на крепкие традиции, вы продолжаете дело своих предшественников: с честью справляетесь с поставленными задачами и добиваетесь результатов, которые нужны России. ФГУП «ПО «Маяк» - первенец атомной промышленности, вступило на путь модернизации и инновационного развития, что позволяет коллективу с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Вы прекрасно осознаете, с какой могучей и грозной силой имеете дело, поэтому непременным условием работы в атомной отрасли, помимо специальных знаний, является трезвый ум, хладнокровие и практически военная дисциплина. Атомная отрасль – работа в буквальном смысле для избранных.

Отрадно отметить, что сегодня ФГУП «ПО «Маяк» принимает активное участие в решении вопросов, жизненно-важных для Озерского городского округа. Мы уверены: атомщикам по плечу любые задачи! Примите слова благодарности за ваше ответственное отношение к родному городу.

Мы искренне восхищаемся ветеранами атомной отрасли, гордимся научно-технической элитой «Маяка» и с надеждой смотрим на тех, кто делает первые шаги в профессии!

Всем вам и вашим близким желаем здоровья, благополучия, мира и спокойствия на объектах!

Глава Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Возврат к списку