Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Вместе встретили День знаний

01.09.2016

Сегодня на площади перед театром «Наш дом» состоялось праздничное мероприятие для выпускных классов школ округа. В первый осенний день, который выдался теплым и солнечным, поздравить школьников пришли руководители округа, ФГУП «ПО «Маяк», ветераны. В адрес будущих выпускников прозвучало много теплых напутственных слов, пожелания удачи, успешной учебы и сдачи выпускных экзаменов.

«Вы наше самое близкое будущее. Мы смотрим на вас с надеждой. Уверен, что этот год вы проведете ярко, с максимальной пользой. Ждем, что вернетесь в город, который станет еще красивее, и направите свою энергию на его развитие. В добрый путь!» - обратился к учащимся глава округа Олег Костиков.

Глава администрации Евгений Щербаков пожелал ученикам выпускных классов хорошей учебы и успешной сдачи экзаменов, а их родителям – спокойствия и уверенности в своих детях:

«Я уверен, что в Озерске талантливая молодежь, - подчеркнул глава администрации. - Вместе мы сможем успешно работать во благо родного города. Успехов вам и свершений!»

Генеральный директор «ФГУП «ПО «Маяк» Михаил Похлебаев в приветственном слове отметил волнение будущих выпускников и посоветовал направить его в нужное русло:

«Вы должны перевести его в работу. Этот год нужно заниматься по полной программе, - напутствовал молодежь руководитель градообразующего предприятия, - То, что вы сейчас не успеете узнать, вы потом никогда не восполните».

Для гостей праздника выступили коллективы ДТДиМ «Мирабель» и «Лионель», а также воспитанницы фитнес центра «Мастер». По сложившейся традиции, мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику И.В.Курчатову.

Фото Владимира Беляева.





Возврат к списку