Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Добрые дела измеряются улыбками

30.08.2016

Депутат по округу № 14 Вадим Каримов своими силами привёл в порядок газон вдоль пешеходной дорожки к школе №27, по которой 1 сентября первый раз придут в эту школу первоклассники и их родители, и снова пройдут ученики, для которых школа стала уже родной.

Три года назад для безопасности детей был оборудован пешеходный переход через дорогу по ул. Горной около дома № 13. Ежегодно перед началом учебного года газон около пешеходной дорожки, которая идёт вдоль этого дома и ведёт к пешеходному переходу, приводился в порядок силами подрядной организации. В этом году из-за сокращения бюджетных расходов данная бесхозная территория не была окошена. Помочь школе вызвался депутат по округу № 14 Вадим Каримов.

Вадим Раулевич Каримов является депутатом по данному округу и выпускником нашей школы, – комментирует ситуацию директор школы №27 Наталья Кустарева. – Когда он узнал о существующей проблеме, предложил свою помощь, собственными силами убрал траву с заросшего газона.

До 1 сентября осталось два дня, родители и дети в День знаний пойдут в школу нарядными с праздничным настроением, – отметил депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Вадим Каримов. Будет неправильно, если одна из главных дорог к школе будет выглядеть неухоженной. Для того, чтобы скосить траву, не потребовалось много времени и сил. А на будущее я уже пообщался с родительским комитетом, многие родители также являются выпускниками школы №27 и решили взять этот момент на заметку, запланировать окос газона уже в мае следующего года, чтобы 1 сентября не решать проблему в экстренном порядке.


Возврат к списку