Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Подведены итоги второго этапа областного народного конкурса "Марафон талантов"

30.08.2016

Второй этап конкурса "Марафона талантов" прошёл 13 августа в Металлургическом районе Челябинска. Мероприятие проводилось на открытой площадке в сквере рядом с кинотеатром «Россия». Зрителями концерта стали челябинцы и гости южноуральской столицы.

Пожелать участникам «Марафона талантов» успешного выступления прибыл секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш. Он напомнил, что впервые этот конкурс проводился в 2014 году, и с тех пор завоёвывал все большую популярность. Вместе с озерской творческой командой поддержать конкурсантов в Челябинск приехал глава Озерского городского округа Олег Костиков. Всего в концерте «Марафона талантов» приняли участие 178 человек и 30 коллективов: вокалисты, детские хоры, хоры ветеранов, бальные танцевальный пары, хореографические ансамбли.

В число двадцати пяти финалистов областного телевизионного конкурса вошла выпускница озерской Детской музыкальной школы №1, воспитанница Юрия Немирова, Наталья Казанцева. 10 сентября талантливой озерчанке предстоит принять участие в финальном концерте, который пройдёт в Челябинске в театре драмы им. Наума Орлова.


Возврат к списку