Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Внимание: стартует капитальный ремонт проспекта Ленина

25.08.2016

В Озерске стартует капитальный ремонт одной из главных транспортных магистралей – проспекта Ленина. Выполнять работы будет победитель аукциона – ФГУП «ПО «Маяк».

Согласно условиям муниципального контракта, будет осуществлена замена дорожного покрытия на участке дороги от улицы Музрукова до улицы Мишенкова и от площади Ленина до улицы Челябинская. Общая площадь составит 19 896 кв.метров, длина – 3 137 метров.

Администрация округа информирует жителей о том, что в целях обеспечения высокого качества ремонта, с 08:00 утра 29.08.2016 года и вплоть до завершения работ будет закрыто движение по проспекту Ленина от ул.Мишенкова до ул.Музрукова. Перекрёсток ул.Музрукова – пр.Ленина будет закрыт для движения, но перекрёсток ул.Мишенкова-пр.Ленина для передвижения будет открыт. Объезд ремонтируемого участка будет возможен по улицам Мишенкова, Комсомольская, Парковая, Архипова, Ермолаева согласно расставленным дорожным знакам.

Специалисты убеждены, что временные трудности в движении позволят осуществить долгожданный ремонт с выполнением высоких стандартов качества.   

Возврат к списку