Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Перестало биться пламенное сердце

14.06.2016

Собрание депутатов и администрация Озерского городского округа глубоко скорбят о безвременной кончине Любови Васильевны Колесниковой, которая была депутатом Собрания депутатов с 2010 года по 2015 год и всю себя отдавала на благо родного поселка Татыш.

Все, кто хоть раз общался с Любовью Васильевной, запомнили ее как энергичного, ответственного и доброжелательного человека. Эти качества в жизни притягивали к ней людей и в депутатской работе вызывали уважение коллег.

Всей душой радея за свой избирательный округ №22, депутат Колесникова настойчиво добивалась решения проблем поселка и выполнения наказов избирателей. Чужую боль воспринимала как свою.

Любовь Васильевна входила в состав двух постоянно действующих комиссий Собрания депутатов – по экономической политике и предпринимательству, планово-бюджетной, активно участвовала в принятии важнейших для муниципалитета решений в сфере местного самоуправления. Любовь Васильевна была членом Совета ТОС при главе Озерского городского округа и способствовала самоорганизации населения по месту жительства в связи с радикальными реформами в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

До последних дней Любовь Васильевна Колесникова оставалась неравнодушной к общественным явлениям, каждый ее день был наполнен неустанным трудом.

Руководство Озерского городского округа выражает глубокие соболезнования родным и близким покойной.

Из некролога:

Колесникова Любовь Васильевна родилась 06 марта 1948 года в городе Пласт Челябинской области, скончалась 12 июня 2016 года.

В марте 1980 года Любовь Васильевна поступила на службу в пожарную охрану, где прослужила более 20 лет на различных должностях рядового и младшего начальствующего состава. 02 октября 2000 года Любовь Васильевна ушла на заслуженный отдых.

Любовь Васильевна вела активную общественную деятельность во время прохождения службы в пожарной охране: была председателем Ленинской комнаты, состояла в совете ветеранов пожарной охраны, пела в хоре ветеранов «Вдохновение», принимала активное участие в работе самодеятельного клуба «Сударушка», являлась членом партии «Справедливая Россия».

Любовь Васильевна была награждена медалями: «За безупречную службу III степени», «За безупречную службу II степени», «200 лет МВД России», «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения в 2010 году», «За заслуги в укреплении гражданской обороны», знаком «Лучшему работнику пожарной охраны», имела звание «Ветерана атомной энергетики и промышленности».

Память о Колесниковой Любови Васильевне навсегда останется в сердцах родных, близких, друзей и коллег.

Отпевание и прощание с Л.В. Колесниковой состоится 16 июня, в 11:00 в п.Татыш, в часовне.


Возврат к списку