Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Глава округа и депутаты поздравили сотрудников «Комплексного центра»

08.06.2016

День социального работника, который отмечается в России 8 июня – это профессиональный праздник тех, кто первым принимает на себя волны людских проблем и занимается обслуживанием инвалидов, пенсионеров, сирот и малоимущих граждан. Сегодня в их адрес звучат слова благодарности.

В Озерском городском округе в сфере социальной защиты населения работает порядка 260 человек, в том числе 60 – в штате «Комплексного центра социального обслуживания населения». Поздравить сотрудников данного муниципального учреждения и выразить уважение к их нелегкому, но очень значимому труду посчитали необходимым глава Озерского городского округа Олег Костиков, депутаты Собрания депутатов Виталий Вельке и Вадим Каримов, председатель Совета ветеранов ОГО Иван Гашев.

Выступая перед собравшимся коллективом, официальные гости отметили, что социальная защита населения всегда являлась и остается приоритетным направлением муниципальной политики. Особую роль в жизни округа играет «Комплексный центр», чьи сотрудники отличаются неравнодушным отношением к делу и постоянно развивают структуру услуг.

- Ваша профессия сочетает в себе сразу несколько профессий - психолога, педагога, врача и других. Чтобы стать хорошим социальным работникам, надо не просто владеть определенными навыками, но безгранично любить людей и обладать определённым набором человеческих качеств, таких как: добропорядочность, обходительность, внимательность к чужим проблемам, ответственность. Для многих озерчан, которые пользуются услугами «Комплексного центра», его сотрудники являются надежными помощниками и опорой в трудной ситуации. Спасибо вам за открытую душу и милосердие.

Со своей стороны, депутаты выразили готовность по мере сил поддерживать не только «Комплексный центр», но и другие учреждения социальной защиты населения в Озерском городском округе, совместно решать возникающие проблемы. Пожелали всем без исключения представителям благородной профессии здоровья и много сил, чтобы продолжать творить добрые дела.

В завершение встречи Олег Костиков вручил ряду социальных работников Почетные грамоты Собрания депутатов и администрации Озерского городского округа. От имени президиума Совета ветеранов ОГО Иван Гашев провел свое награждение.

Фото Владимира Беляева.


Возврат к списку