В Озерске состоялась встреча специалистов по архитектуре и градостроительству

03.06.2016

В управлении архитектуры и градостроительства администрации Озерского городского округа состоялась встреча с руководителями и специалистами отделов архитектуры и градостроительства Снежинска и Трехгорного.

В ходе встречи обсуждались темы создания информационной системы обеспечения градостроительной деятельности в Озерске и ее ведение, внесение сведений в федеральную государственную информационную систему территориального планирования. Участники встречи затронули проблемные вопросы, связанные с изменениями в земельном и градостроительном законодательстве. Встреча прошла в рамках подготовки к обсуждению нововведений на V региональном градостроительном семинаре, который будет проводиться Управлением архитектуры и градостроительства Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области с 30 июня по 1 июля.