Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

На стадионе «Труд» состоятся футбольные баталии

24.05.2016

Этим летом впервые за пятнадцать лет в Озерске при поддержке ФГУП «ПО «Маяк» возобновятся игры Чемпионата Челябинской области по футболу среди любительских команд. Первая встреча озерской сборной с командой «Сигма» из Копейска состоится 4 июня.

В Озерске в течение текущего спортивного сезона пройдёт девять домашних матчей по футболу. Игры состоятся на большом поле стадиона «Труд».

По информации директора МБУ «Арена» Сергея Родина, в настоящее время на стадионе «Труд» идёт подготовка к открытию футбольного сезона: на поле наносится разметка, устанавливаются ворота, подсеивается трава и осуществляется ее регулярный полив, на трибунах ремонтируются и окрашиваются скамейки и ограждения, одновременно приводятся в порядок душевые, раздевалки, места для судей, рассматривается вопрос об оборудовании и расположении буфета.

В течение года в Озерске в различных первенствах по футболу и мини-футболу традиционно принимают участие около 400 человек. Чемпионат Челябинской области всегда были популярен среди озерских болельщиков. Организаторы игр в Озерске надеятся, что сумеют поддержать спортивный дух предстоящих соревнований на высоком уровне.

КАЛЕНДАРЬ ИГР


Возврат к списку