Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Международному дню семьи был посвящён большой праздник

20.05.2016

В мае отмечается сравнительно молодой праздник – Международный день семьи, учреждённый Генеральной Ассамблеей Организации Объединённых Наций в 1993 году, с целью обратить внимание разных стран мира на многочисленные проблемы семьи.

В ДК «Маяк» Международному Дню семьи был посвящён большой праздник. На сцене с концертными номерами выступили эстрадная студия «Шанс», ансамбль танца «Каблучок», ансамбль народной песни «Аюшка» и гости из Снежинска ансамбль казачьей песни «Вольница». В фойе дворца культуры была организована выставка детского рисунка «Моя семья», подготовленная учащимися художественной школы, зрителей встречали ростовые куклы. Озерские семьи с праздником поздравил депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Андрей Лучников:

С семьи начинается жизнь человека. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое общество, без чего не может существовать человек. Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. Я желаю всем озерским семьям благополучия и долголетия. Пусть в каждом доме царит мир, доброта и счастье.

Андрей Лучников передал организаторам сладкие призы для игровой семейной программы. После концертной программы в кафе прошел семейный кулинарный мастер-класс и караоке для всей семьи.


Возврат к списку