Определён подрядчик по капитальному ремонту ул.Челябинской

18.05.2016

В понедельник 16 мая состоялся аукцион на проведение работ по ремонту дороги по ул. Челябинской.

Для участия в конкурсной процедуре было подано 6-ть заявок, в итоге в аукционе приняли участие 5-ть: ФГУП «ПО «Маяк», Муниципальное жилищно-коммунальное предприятие Озерского городского округа, ООО «ПСК Портал» (Озерск), ООО «ДорСтройУрал» (Озерск), ООО «Ойл-Стройкомплект» (Уфа). Начальная максимальная стоимость контракта составляла 23,253 млн. рублей. Итоговая цена была снижена до 15,114 млн. рублей. Была получена экономия средств 8,138 млн. рублей. По предварительным итогам победителем аукциона стал ФГУП «ПО «Маяк». В ходе выполнения первого этапа работ по ремонту дороги по ул. Челябинской планируется отремонтировать 15 тысяч 188 кв. метров асфальтового покрытия от перекрёстка ул. Челябинской и пр. Ленина до ул. Космонавтов. Так же принято решение экономию средств в размере 8,138 млн. рублей, полученную в ходе проведения конкурсных процедур, направить на выполнение второго этапа работ по ремонту ул. Челябинской.

Схема ремонта ул. Челябинской.