Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Стадион "Труд" готовится к большому футболу

17.05.2016

Второй летний сезон спортивные сооружения стадиона «Труд» находятся в ведении МБУ «Арена».

В настоящее время идёт подготовка большого футбольного поля стадиона «Труд» к первенству Челябинской области по футболу и проведению соревнований по пожарно-прикладному спорту.

На поле производится окос травы и обновление разметки, – пояснил директор МБУ «Арена» Сергей Родин.Те участки, где трава отсутствует, заново засеяны. Надеемся, что за две с половиной недели естественное зелёное покрытие восстановиться. Обновляются трибуны для зрителей: подкрашиваем скамьи и ограждения, укладываем беговую дорожку, наносим разметку. За лето будет выполнен фундамент для верхней хоккейной коробки, которая была смонтирована этой зимой, накануне новогодних праздников. Железобетонный фундамент позволит капитально закрепить конструкцию, чтобы она в течение долгих лет прослужила жителям города.

В этом сезоне, по словам директора МБУ «Арена» Сергея Родина, на стадионе «Труд» планируется провести ремонт фасада спортивного павильона и частично отремонтировать его кровлю:

На лето мы запланировали большой объём работ, средства на эти цели выделены, будут проведены все конкурсные процедуры и подрядчики приступят к работе.


Возврат к списку