Директором ММПКХ назначен Александр Каюрин

16.05.2016

С 16 мая приступил к исполнению своих обязанностей в должности директора Муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства Александр Каюрин.

Александр Михайлович Каюрин имеет высшее юридическое образование. В 2005 году окончил Южно – Уральский государственный университет по специальности юриспруденция. Свою профессиональную деятельность Александр Каюрин начал в 2003 году в должности юрисконсульта ММПКХ. С 2006 года работал в должности заместителя директора, а затем директора в ОАО «Челябэнергосбыт». С 2013 года до настоящего времени занимал должность начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа. С 16 мая 2016 года с Александром Каюриным заключён срочный трудовой договор на один год на замещение должности директора Муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства.