На поселковую сцену вышли маленькие танцоры

25.04.2016

22 апреля в ДК «Синегорье» состоялся конкурс "Метлинская жемчужина", посвященный Международному дню танца. В нем приняли участие дети от 5 до 13 лет, зрительный зал активно поддерживал юные дарования, которые проявили себя с самой лучшей стороны.

- Многие маленькие артисты вышли на сцену впервые, - комментирует поселковый праздник депутат Собрания депутатов Ольга Хакимова (избирательный округ №23). - Огромное спасибо за доставленное удовольствие организаторам конкурса – работникам дворца культуры, отдельные слова благодарности - Альфие Загидуллиной, Надежде Жуковой, Оксане Савицкой, Наталье Кагировой, которые помогли ребятишкам раскрыть творческое «я», а взрослым подарили радость общения и самый настоящий праздник. Побольше бы таких мероприятий!

Все участники конкурса были награждены дипломами, а самые лучшие - еще и подарками.