Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Юные мастера по аэробике поднялись на пьедестал

17.03.2016

С  11 по 14 марта в г. Челябинск во Дворце Спорта «Торпедо» прошли соревнования «Открытый Кубок Челябинской области по фитнес-аэробике. Отборочный этап Чемпионата и Первенства Федерации фитнес-аэробики России».

В соревнованиях принимали участие команды городов Уральского федерального округа (Челябинск, Екатеринбург, Тобольск, Курган, Заречный и другие). Озерский городской округ представили пять команд спортивного клуба «Мастер» (тренер - Погорелова Людмила Александровна).

В «Открытом Кубке Челябинской области по фитнес-аэробике» команды «Ласточки» и «Бон Пари» соревновались в возрастной категории «Дети 8-10 лет». Самые маленькие спортсмены выступили успешно. «Бон Пари» заняли 3 призовое место, а команда «Ласточки» стала победителем соревнований. Одержала победу, заняв 1 место, и команда «Максимум» (возрастная категории "Юноши и девушки 11-13 лет").

В «Отборочном этапе Чемпионата и Первенства Федерации фитнес-аэробики России» команда «Аврора» (возрастная категории "Юноши и девушки 11-13 лет") заняла 2 место. В возрастной категории «Юниоры-юниорки 14-16 лет» на первую ступень пьедестала поднялась команда «Мастер». Пройдя отбор, спортсменки имеют право выступать на соревнованиях «Чемпионат и Первенство Федерации фитнес-аэробики России», которые пройдут в г. Москва с 1 по 4 апреля.

В соревнованиях «Отборочный этап Чемпионата и Первенства Федерации в дисциплине фитнес-трофи» в возрастной категории «Юниоры-юниорки» Абламонова Анастасия заняла 2 место, в категории «Мужчины, женщины» Малева Екатерина заняла 2 место.