23 февраля - День защитника Отечества

20.02.2016

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Несмотря на смену времен и политических систем, 23 февраля, как и десятилетия назад, связан с мужеством, силой и отвагой, с почетным призванием быть воином и миротворцем. Это праздник мужчин, которые выбрали делом своей жизни ратный труд, мужчин, которые защищают государственные интересы, мужчин, которые способны в обычной жизни подставить свое сильное плечо старикам, женщинам и детям.

Сегодня в каждом доме отдают дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и участникам локальных боевых действий - их подвиг чтит вся Россия.

На самом деле, профессия «Родину защищать» - стала, отчасти, и женской профессией. Многие из прекрасных дам носят погоны на службе, а дома стоят на страже семьи - обеспечивают надежный тыл своим мужьям и ждут сыновей из армии. Сил и терпения вам, наши милые и нежные озерчанки!

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.