Назначение в команде главы администрации

07.12.2015

С 7 декабря приступил к исполнению своих обязанностей новый заместитель главы администрации Озерского городского округа. Александр Бахметьев сменил на своем посту предшественника, курировавшего ряд ключевых подразделений, в том числе Правовое управление и Управление имущественных отношений.

Александр Бахметьев родился и вырос в Озерске, получил высшее образование по двум специальностям – преподаватель социально-политических дисциплин в высших и средних учебных заведениях (Уральский государственный университет, г. Свердловск), юрист (Уральская академия госслужбы, г. Екатеринбург). Имеет стаж в муниципальной сфере: с 1992 по 2001 год, с 2005 по 2008 год работал в администрации Озерска, в том числе руководил Комитетом по управлению муниципальным имуществом. В 2010 - 2011 годах являлся заместителем главы Кыштымского городского округа, где стал «Действительным муниципальным советником 3 класса». Значительные периоды трудовой биографии Александра Бахметьева связаны с юридической деятельностью в крупных частных компаниях.

Александр Бахметьев женат, имеет взрослого сына.