Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

29 ноября - День Матери

27.11.2015

Уважаемые жители Озерского городского округа!

29 ноября в нашей стране будет отмечаться праздник, который никого не оставит равнодушным. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире.

День Матери – это дань уважения тем женщинам, благодаря которым мы появились на свет и стали такими, какие мы есть. Материнская любовь делает нас сильными, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Материнское трудолюбие - нам пример, материнские знания и умения - наши ориентиры. Материнское благословение дороже всех богатств на свете.

Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Но и мамам, бабушкам необходимо наше внимание! Порой, достаточно просто спросить «как дела?», рассказать, что у нас самих все в порядке. И предстоящий праздник - прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой.

В этот праздничный день хочется выразить слова признательности многодетным, приемным семьям и семьям, которые взяли детей под опеку.

Уверены, предстоящий выходной будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности. И мы присоединяемся к поздравлениям!

Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы и бабушки! Пусть ваши дети и внуки будут успешными, внимательными, любящими, а ваша жизнь полна благополучия и гармонии!

Глава Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Возврат к списку