Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Вместе с жителями обсудили проблемы микрорайона

19.11.2015

Депутат Собрания Андрей Лучников провёл плановую рабочую встречу с избирателями своего округа. Так же на встрече присутствовал Вячеслав Захаров депутат, руководитель управляющей компании, обслуживающей дома, расположенные в микрорайоне.

Первая встреча состоялась месяц назад 17 октября. Жители округа высказали свои пожелания и просьбы. Через месяц депутат рассказал по каким проблемам, обозначенным на первой встрече, удалось сделать реальные шаги. Выслушал новые предложения по улучшению условий проживания в данном микрорайоне.

Основной опорой в своей депутатской деятельности Андрей Лучников назвал совет округа, куда вошли самые активные и заинтересованные жители.

Я считаю, что совет округа необходим для конструктивного обмена информацией, – подчеркнул Андрей Лучников. – В совет вошли старшие по подъездам, по дому. Это люди, которые хорошо знают все житейские и коммунальные проблемы. Решая их сообща, мы постепенно будем улучшать ситуацию в округе. На этих регулярных встречах я могу рассказать о работе депутатского корпуса и администрации. С другой стороны, от жителей округа я получаю информацию о тех вопросах, на которые мне стоит обратить внимание. Если мы действительно хотим улучшить условия проживания в округе, мы должны делать это все вместе. На предыдущей встрече были заданы вопросы по освещению, они были переадресованы руководителю управляющей компании Вячеславу Захарову. В итоге, те конкретные фонари, которые не работали, сейчас восстановлены. Также жителями был озвучен вопрос по выгулу собак. Здесь мы объединились с депутатом Сергеем Гергенрейдером. Удалось договориться с Озерским техническим колледжем и вернуть ту площадку для выгула, которая была раньше. Сегодня на встрече поступило хорошее предложение– взять шефство над ветеранами. Это будет обязательно сделано. Я считаю это очень хорошее предложение, я только «за».

Так же Андрей Лучников проинформировал жителей своего округа о приезде в город представителя «Регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» встреча с которым состоится 24 ноября во ДТДиМ, и порекомендовал принять в этой встрече активное участие, задать все интересующие вопросы, а на следующей встрече с избирателями донести информацию до всех жителей микрорайона.

– Вопросов очень много, ответов пока нет. А на этой встрече как раз можно будет получить информацию из первых рук, доверия в этом вопросе будет больше.

В конце встречи Андрей Лучников вручил пригласительные билеты в ДК «Маяк» на тематический вечер «Восславим женщину – мать», посвящённый Дню матери.


Возврат к списку