Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Глава администрации поздравил МУП «КШП» с профессиональным праздником

20.10.2015

Глава администрации Евгений Щербаков, депутаты Собрания Вадим Каримов и Виталий Вельке поздравили коллектив муниципального унитарного предприятия «Комбинат школьного питания» с днём работника пищевой промышленности.

Директор МУП «КШП» Татьяна Батуринская рассказала гостям о том, как работает предприятие сегодня, какие задачи ставит перед собой коллектив на будущее.

Я рад возможности встретиться с вами и поздравить с профессиональным праздником – поприветствовал коллектив Евгений Щербаков. – Со многими из вас мы вместе работали, я знаю работников этого предприятия как добросовестных, надёжных, любящих своё предприятие людей. Вы работаете по призванию. Для здоровья детей правильно организованное питание имеет важное значение. На протяжении 18 лет именно ваш коллектив заботится о том, чтобы наши школьники были обеспечены вкусным, разнообразным, здоровым питанием. Вашему предприятию доверяют, продукцию знают и любят многие горожане. Желаю вашему предприятию успешной работы, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, счастья, всего самого доброго.

Депутат Виталий Вельке подчеркнул, что профессия повара одна из самых достойных и ответственных:

Этот труд очень тяжёлый, требующий постоянной отдачи и внимания. Поздравляю вас с праздником. Желаю вам терпения, крепкого здоровья, благодарных откликов от посетителей и покупателей.


Возврат к списку