Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В администрации округа первое назначение

15.10.2015

В ближайшее время Иван Сбитнев сменит Валерия Черкасова на должности заместителя главы администрации. Это кадровое решение принято в соответствии со сделанными ранее заявлениями о разумной ротации в действующей команде замов и желании опираться на лучших специалистов.

Новый руководитель официально приступит к исполнению своих обязанностей после прохождения предусмотренных законом документальных проверок, но уже сегодня он активно включился в процесс управления муниципальным хозяйством: знакомится с ситуацией, принимает дела. По традиции, заместитель главы администрации, место которого займет Иван Сбитнев, курирует вопросы ЖКХ, строительства, экологии, транспорта, охраны труда, МЧС и некоторые другие.

Иван Михайлович имеет опыт муниципальной службы – с 2003 по 2005 год (при Малкове В.В.), с 2010 по 2011 год (при Трофимчуке В.В.) он работал заместителем главы по социальным вопросам. После этого, до настоящего времени трудился на ФГУП «ПО «Маяк» директором завода экологии и энергообеспечения.

Контракт с Валерием Черкасовым будет расторгнут 16 октября по соглашению сторон. Напомним, что Валерий Васильевич в прежние годы работал в Управлении капитального строительства, в Управлении городского хозяйства, в Управление капитального строительства и благоустройства администрации.

На фото: И.М.Сбитнев.



Возврат к списку