Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутаты поздравили педагогические коллективы школ округа

05.10.2015

Накануне Дня учителя депутаты Собрания депутатов совместно с представителями градообразующего предприятия ФГУП ПО «Маяк» посетили коллективы озерских школ. Они поздравили педагогов с профессиональным праздником, вручили цветы и подарки.

В качестве подарка от шефов – подразделений градообразующего предприятия – школьным коллективам были вручены фотоаппараты.

Одной из таких школ стала школа №37, её посетил депутат по избирательному округу №18 Олег Порошин. Он обратился к своим коллегам со словами признательности и благодарности за их тяжёлый кропотливый труд, а также поздравил от имени депутатского корпуса:

- Ваш труд очень важен. В школе работают исключительные профессионалы, которые умеют находить подход к каждому ребенку. Я вас поздравляю от всего сердца, с большим тёплым чувством. Желаю успеха, терпения, здоровья!

Вместе с депутатом Олегом Порошиным, учителей школы №37 поздравил Виктор Верин, начальник цеха эксплуатации и содержания зданий и сооружений ФГУП ПО «Маяк».

Вы работаете с полной отдачей, - отметил представитель градообразующего предприятия, - наша шефская помощь – это наш посильный вклад в повседневную деятельность школы. Спасибо ПО «Маяк», сильному и крепкому предприятию, благодаря которому у нас есть возможность вам помогать. Этот подарок для того, чтобы яркие события в жизни вашей школы, портреты ветеранов и другие впечатления остались на память в школьном альбоме.

С поздравления Егора Романова, депутата по избирательному округу №6, а также директора завода экологии и энергообеспечения Ивана Сбитнева, началось праздничное мероприятие в школе №32.

- Сегодня мне выпала огромная честь поздравить вас, уважаемые коллеги, и вас, дорогие ребята, с праздником, - обратился к детям и их наставникам Егор Романов. – Для меня ваша школа любимая и судьбоносная. Дорогие коллеги, позвольте вас поблагодарить за ваш добросовестный труд, пожелать счастья, удачи, плодотворной работы!

Иван Сбитнев пожелал учителям осуществления всех задуманных планов и здоровья:

- В вашей школе работает педагог, который стал победителем конкурса «Учитель года». Это значит, что школа живёт и развивается. Хочу вручить вам фотоаппарат. У вас грандиозное количество мероприятий, фиксируйте их на память. С праздником вас!


Возврат к списку