Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Семеро выпускников награждены медалями

30.06.2015

По результатам прошедшего учебного года и государственной итоговой аттестации семеро озёрских выпускников были удостоены медалей «За особые успехи в учении», и девять учащихся были награждены серебряными Значками Озерского образования.

26 июня в актовом зале управления образования состоялось вручение этих наград лучшим озёрским выпускникам. В России высокие достижения учащихся в изучении школьных предметов отмечаются вручением медалей «За особые успехи в учении». С 2013 года в Озерске существует своя традиция – вручение серебряного Значка озерского образования выпускникам, который вручается учащимся, получившим на едином государственном экзамене 100 баллов по учебным предметам, а так же за призовые места в предметных олимпиадах школьников регионального и всероссийского уровня в течение последних 3-х лет.

Медалисты и обладатели серебряного значка были приглашены на торжественное мероприятие вместе с родителями. Родителям вручались цветы и благодарственные письма.

От имени главного социального партнёра, градообразующего предприятия, с успехами в образовании озёрских школьников поздравила заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» по управлению персоналом О.В. Суханова.

Были отмечены педагогические коллективы школ, в которых обучались выпускники. Благодарственными письмами Управления образования за большой вклад в воспитание, образование, пропаганду научных знаний, мастерство и преданность своему делу были награждены педагогические коллективы школ: №21, директор В.В.Анисимов, лицея №23, директор Е.А.Лукьянова, школы №29, директор Н.А.Юдина, школы №32, директор Е.П.Арчакова, школы №33, директор Г.Н.Пешкова, школы №35, директор И.С.Обжорина, лицея №39, директор О.В.Порошин.

За высокий уровень подготовленности выпускников 11 классов к государственной итоговой аттестации в 2015 году (100 баллов на ЕГЭ) благодарственными письмами Управления образования были награждены: Е.А. Пчелина, учитель лицея №39, Н.Г. Курято, учитель школы №32, Е.В. Жинкина, учитель физики МБОУ СОШ №32.




















Возврат к списку