Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Иллюминация к празднику

16.06.2015

В Озёрске к празднованию дня города будут отремонтированы консоли иллюминации на пр. Карла Маркса, где 20 июня пройдут мероприятия на нескольких праздничных площадках, а так же по ул. Челябинской на участке от КПП №2 до а/з «Лукойл».

Без уличной иллюминации трудно представить облик современных городов. И, пожалуй, это самый заметный атрибут праздничного оформления.

В целях повышения надёжности конструкции консолей специалистами УКСиБ было принято решение избавиться от постоянно выходящих из строя блоков управления. С каркасов консолей были полностью демонтированы старые гирлянды (дюралайт) вместе с блоками управления и понижающими трансформаторами. Взамен была установлена светодиодная лента. Предпочтение светодиодным гирляндам было отдано не только потому, что они являются эффектным и ярким элементом, но также из-за их экономичности.

Были отремонтированы консоли «Ледяная геометрия», «Зимнее кружево» и «Зимняя волна». После завершения ремонта консоли заиграют более яркими красками.

Также было принято решение переделать одну из консолей в герб города и установить эксклюзивную конструкцию, изготовленную в единственном экземпляре, возле КПП-2.


Возврат к списку