Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Чтобы город становился краше

18.05.2015

Депутаты и аппарат Собрания депутатов Озерского городского округа не остались в стороне от акции, в рамках которой было решено посадить деревья в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войны: в результате, на улицах Набережная и Иртяшская появились молодые ясени и рябины.

Всего порядка 40 саженцев закупили и привезли к месту работ сотрудники МП «УАТ». Обеспечив своих добровольных помощников инвентарем, специалисты-озеленители провели короткий инструктаж и произвели полив растений. Но самая ответственная операция по укреплению хрупких деревьев в земле досталась депутатам и аппарату Собрания. Со своей задачей участники акции справились достаточно быстро, проявив определенные знания из области агротехники.

- Мы с удовольствием выполнили данную миссию, - поделился своими впечатлениями от мероприятия Александр Калинин, глава Озерского городского округа. – Все наши действия направлены на одно - чтобы город Озерск становился краше год от года и радовал жителей. Для этого необходимо не только избавляться от опасных «фаутных» деревьев, но и обновлять зеленые насаждения.

Глава округа подчеркнул, насколько важно ухаживать за неокрепшими растениями: «Это будет делать МП «УАТ», а депутаты на территории своих избирательных участков – следить за тем, как прижились яблони, ясени и рябины, появившиеся на улицах Озерска этой весной».


Возврат к списку