Сотрудникам озерской полиции вручены награды от Президента России

16.04.2015

При подведении итогов оперативно-служебной деятельности состоялось награждение сотрудников Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск, принявших участие в охране правопорядка и обеспечении безопасности в период подготовки и проведения Зимних Олимпийских игр Сочи – 2014.

В торжественной обстановке памятные медали и почетные грамоты «За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи», подписанные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в присутствии личного состава сотрудникам вручил начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск полковник полиции Сергей Ревякин.

Заслуженные награды получили: полковник внутренней службы Виталий Помрясин, капитаны полиции Кирилл Бродягин, Артем Мухамедьянов и Ринат Садыков, старший сержант полиции Сергей Тюков, прапорщики полиции Сергей Гуря, Руслан Зайнуллин и Юрий Мухамедьянов.

Полковник полиции Сергей Ревякин поздравил отличившихся сотрудников со знаменательным событием и поблагодарил их за достойную службу, пожелав дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по г.Озерск.