Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 марта - День Внутренних войск МВД Российской Федерации

27.03.2015

Уважаемые военнослужащие и ветераны 93-ей Ордена Красной звезды дивизии внутренних войск МВД России!

Поздравляем вас с Днем Внутренних войск МВД Российской Федерации!

Вы всегда стояли на страже интересов государства, охраняя стратегические объекты и устраняя террористическую угрозу в нашей стране. Много десятилетий вы обеспечивали спокойствие и общественный порядок на территории закрытых административно-территориальных образований. Благодаря усилиям вашего соединения жители некогда засекреченной "сороковки" чувствовали и продолжают чувствовать себя в безопасности.

В рядах Внутренних войск служат лучшие офицеры, продолжая традиции мужественного и честного служения Отечеству, которые заложены ветеранами. Многие из вас сильны тем, что не прячутся за чужими спинами, готовы рисковать собственной жизнью и всегда приходят на помощь людям. Награда за это - не только ордена и медали на ваших мундирах, но уважение россиян и, в том числе, жителей нашего города.

В ваш профессиональный праздник разрешите пожелать всему личному составу дивизии мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и гордости за свою службу. Счастья, здоровья и успехов вам и вашим близким!

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.

Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан.

Возврат к списку