На современном «Стадионе» состоятся игры молодых

20.03.2015

Стартовал чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу среди молодежных команд, проведение которого инициировала и осуществляет Молодежная палата при поддержке депутатов фракции ВПП «Единая Россия» Собрания депутатов ОГО.

Регистрация команд завершена, 23 марта состоится первая игра.

В турнире принимают участие любительские команды образовательных организаций, состоящие из юношей и девушек 1997-1999 годов рождения.

Площадки для игр предоставило ООО «Стадион» - они расположены на территории бывшей воинской строительной части, заезд с улицы Промышленной. Здесь пройдут матчи, согласно графику, утвержденному оргкомитетом соревнований.

Турнир предусматривает два этапа: на первом этапе команды делятся на группы, где формат проведения - «каждый с каждым» в один круг; второй этап - серия плей-офф по "олимпийской системе", в результате которой определяется победитель кубка.

Оргкомитет проводит регистрацию команд, жеребьевку, определяет календарь игр, назначает время и место проведения матчей, осуществляет организацию судейства. Главный судья - Захарченко Николай Александрович.

Завершится чемпионат 29 марта. Победителей ждут памятные призы и грамоты. Приглашаем всех желающих поболеть за своих друзей и одноклассников!

Прикрепленные файлы:

- Положение о чемпионате;

- календарь проведения чемпионата;

- схема проведения чемпионата.