Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Быть волонтером сейчас очень модно

12.03.2015

11 марта в малом зале ДТДиМ служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа совместно с молодежной организацией «СМИК» организовала семинар на тему: «Волонтерство на современном этапе», участниками которого стали 115 человек.

Куратор волонтерского движения в Челябинской области Лидия Янина рассказала школьникам и студентам Озерского городского округа о том, какие виды волонтерства распространены на Южном Урале и по всей Российской Федерации, а также о возможностях, которые открываются перед волонтерами в этом юбилейном году. Специалист Главного управления молодежной политики Челябинской области Мария Давыдова пообщалась с инициативной молодежью и положительно оценила уровень и качество проводимых мероприятий.

В программу также были включен следующие актуальные вопросы: создание озерского Волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и помощь в реализации проекта «Бессмертный полк», который уже запущен в стране и в Озерском городском округе.

Быть волонтером сейчас очень модно! Всех желающих участвовать во всероссийских акциях и флешмобах, приуроченных к 9 мая, приглашаем 18 марта, в 16-00 часов в Центр культуры и досуга «Мир» - здесь можно будет вступить в Волонтерский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.



Возврат к списку