Заболевших стало меньше, строгие меры отменены

12.03.2015

На сегодняшнем заседании СПЭК, которое состоялось в администрации Озерского городского округа, был рассмотрен вопрос о заболеваемости ОРВИ и гриппом: по данным специалистов МРУ №71 ФМБА, эпидемическая ситуация характеризуется положительно и дает основание для отмены ограничений, установленных ранее в муниципалитете.

Принято решение, что с 16 марта на территории Озерского городского округа прекращает свое действие противоэпидемический режим – в первую очередь, это касается образовательных организаций, учреждений социальной защиты населения, культуры и спорта, а также других объектов массового пребывания граждан: промышленных предприятий, точек торговли и общественного питания, аптечных учреждений, общественного транспорта, организаций, оказывающих услуги населению.