Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

"Благотворительный поезд" из года в год ждут дети

29.12.2014

25 декабря новогодний кортеж Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев посетил Детский дом, Дом-интернат для детей-инвалидов, общественное объединение «Наши дети» и специальную общеобразовательную школу-интернат №37.

Этот совместный проект муниципального учреждения «Парк культуры и отдыха» и ОТИ НИЯУ МИФИ состоялся при поддержке Управления по социальной защите населения администрации округа.

Маршрут Деда Мороза и его свиты не меняется уже четвертый год. Главный герой зимних сказок вместе со своими помощниками объезжает социальные учреждения, на каждой площадке традиционно проходит небольшое представление с музыкой, играми, катанием на лошадях и вручением подарков.

Напомним, что организаторы благотворительной акции «Праздник к нам приходит!» пригласили к участию в новогоднем поздравлении учреждения и предприятия, а также всех жителей Озерского городского округа. В этом году внесли свой посильный вклад и поделились радостью с детьми, прежде всего, студенты института: наборы сладостей, мешок новых игрушек были переданы тем, кто больше всех ждет праздник. Свои гостинцы принесли в дар ребятишкам и простые жители.

Инициаторы благотворительной акции: МБУ «Парк культуры и отдыха», Управление социальной защиты населения администрации ОГО, ОТИ НИЯУ МИФИ благодарны конному клубу "Хорсесбург" и всем, кто не остался в стороне от мероприятия.

















Возврат к списку