В Озерске прошел день призывника

28.10.2014

Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа приняла участие в акции «День призывника», которая состоялась в соответствии с распоряжением губернатора Челябинской области, приказа военного комиссариата Челябинской области 24 октября 2014 года на территории Озерского городского округа в воинской части 3273. В акции приняло участие более 80 человек, среди них молодые люди, подлежащие призыву на военную службу, учащиеся старших классов школ: 21, 24, 38, студенты филиала ЮУРГУ.

Будущие призывники и их родители посетили такие мероприятия, как: экскурсия в автомобильный парк части «Ознакомление с вооружением и техникой», экскурсия по кинологическому городку «Показательная тренировка служебных собак». Кроме того, гости могли познакомиться с бытом военнослужащих, а также посмотреть фильм «Внутренние войска – войска правопорядка». Закончилось мероприятие торжественным вручением повесток на отправку службы и памятных подарков.

Администрация округа выражает благодарность командованию в/ч 3273 за проведенное мероприятие.