Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Ветеранов ценят и не забывают

08.10.2014

Сегодня в школе №24 состоялся праздничный вечер для ветеранов озерской образовательной системы, посвященный прошедшему Дню учителя. Заслуженных горожан поздравил и поблагодарил за самоотверженный труд глава округа Александр Калинин.

- Вне сомнений, учитель – одна из важнейших профессий, - считает Александр Калинин. – Ваш труд бесценен, поскольку в каждого ребенка вы вкладываете не только знания, но и частичку своей души. Спасибо вам за неравнодушие, за терпение. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за то, что заложили мощный фундамент озерской образовательной системы. Сегодня ваши ученики достойно продолжают ваше дело, а уровень образования в нашем муниципалитете неизменно находится на высочайшем уровне.

Глава округа пожелал педагогам здоровья, счастья, удачи и хорошего настроения. Александр Калинин особо подчеркнул, что ветераны нужны муниципалитету. Их ценят, не забывают, к их советам прислушиваются. Праздничным подарком для собравшихся педагогов стал концерт, подготовленный талантливыми учениками школы №24 и их наставниками.

Возврат к списку