Уважаемые пенсионеры, наставники!

01.10.2014

1 октября - Международный День пожилого человека. Это особая дата, день, когда мы чествуем наше старшее поколение. Дорогие ветераны, своим примером вы учите нас милосердию и трудолюбию, умению достойно жить, не терять надежды на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями, не устаем восхищаться вашей активной жизненной позицией.

В Озерске забота о пожилых людях всегда была приоритетным направлением социальной политики. На наш взгляд, достигнутый уровень поддержки ветеранов, имеющиеся возможности для их самореализации в округе необходимо сохранить. Нельзя забывать о том, что забота о пожилых людях – одна из основных задач нашего общества.

В День пожилого человека мы благодарим озерчан старшего поколения за построенный ими город и комбинат, за заложенные добрые традиции, поддерживаемые молодежью. Спасибо вам за вашу мудрость, за любовь к стране и к Озерску. Мы желаем вам здоровья, внимания близких и благополучия!

Александр Калинин, глава Озерского городского округа,

Павел Качан, глава администрации Озерского городского округа.