Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Новая спортивная площадка - к 1 сентября

31.07.2014

Глава администрации Павел Качан и представитель группы ЧТПЗ Владимир Романьков оценили ход работ по строительству современной спортивной площадки на территории ДЮСШ. Объект возводится в соответствии с соглашением о сотрудничестве компании и Озерского городского округа, подписанного в апреле 2014 года в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве между трубниками и Челябинской областью.

Напомним 1 сентября 2014 года подрядная организация «ЧелСтройКор», не так давно возводившая детскую игровую площадку возле храма Покрова Пресвятой Богородицы, должна сдать в эксплуатацию спортивный многофункциональный комплекс. В теплое время года площадка будет предназначена для занятий волейболом, баскетболом, футболом, зимой – хоккеем и фигурным катанием.

Основные затраты по реализации проекта взяла на себя группа ЧТПЗ. Современная хоккейная коробка приобретена за счет средств депутатского фонда депутата Законодательного Собрания Челябинской области Александра Федорова. Из городского бюджета выделены деньги для приобретения специальной заливочной машины, формы для городских команд, тренирующихся на площадке. Кроме того, уже принято решение, о том, что за площадкой будут закреплены постоянные тренеры.

- Группа ЧТПЗ очень основательно подходит к исполнению взятых на себя обязательств, - рассказал глава администрации Павел Качан. - В ходе возведения спортивной площадки изначально немалый объем решаемых трубниками задач значительно расширился. На территории ДЮСШ строится вместительная парковка для посетителей спортивной школы, площадки и детского парка, асфальтируются дорожки. Вокруг комплекса возводится надежный забор, ремонтируется фасад здания. Безусловно, мы очень довольны социальным сотрудничеством с ЧТПЗ, и у нас есть все основания рассчитывать на его продолжение. Трубники уже заявили о намерении участвовать в финансировании строительства аналогичной спортивной площадки возле школы №25.


Возврат к списку