Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Жители отстаивают право проезда в лес

25.07.2014

В Озерске состоялись публичные слушания, решением которых местному предпринимателю рекомендовано установить постоянный (бессрочный) бесплатный публичный сервитут для прохода и проезда неограниченного круга лиц по части арендованного им земельного участка.

Вопрос о необходимости установления постоянного (бессрочного) бесплатного публичного сервитута для прохода и проезда неограниченного круга лиц по части земельного участка площадью 1,4601 га, расположенного по адресу проезд Складской,1, представленного в аренду частным предпринимателям, рассматривался на заседании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории Озерского городского округа. По результатам рассмотрения членами комиссии было принято решение об обсуждении указанного вопроса на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний подавляющим большинством голосов рекомендовали принять нормативный правовой акт об установлении постоянного (бессрочного) бесплатного публичного сервитута для прохода и проезда неограниченного круга лиц по части земельного участка, переданного в аренду предпринимателям.

Возврат к списку