Наведем порядок вместе

22.07.2014

По поручению главы Озерского городского округа Александра Калинина на официальном сайте органов местного самоуправления заработал новый раздел, созданный для наведения порядка в округе. Оставить сообщение на сайте может каждый озерчанин.

Жителям округа предлагается установить общественный контроль за деятельностью муниципальных властей по благоустройству Озерска. В разделе будут размещаться фотографии разрушенных фасадов зданий, тротуаров, заброшенных детских площадок и клумб, а также письменная информация о неухоженных территориях.

Полученная информация будет принята к рассмотрению профильными службами. С ответами на свои обращения, а также с результатами проведенной работы озерчане смогут ознакомиться на сайте органов местного самоуправления.