Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерск делает дороги

21.07.2014

Активные ремонтные работы стартовали на пр. Ленина. Дорожники выполнили срезку старого асфальтобетонного покрытия на ремонтируемом участке и уложили асфальтобетонное покрытие в два слоя на захватке от площади Ленина до перекрестка с ул. Матросова. Укладка асфальта остановлена из-за ненастной погоды.

Вместе с тем, на прошлой неделе продолжались работы на ул. Дзержинского. Дорожники выполнили демонтаж и монтаж оголовков колодцев.

С хорошим темпом приступил к ремонту большими картами единый подрядчик, определенный для выполнения работ за счет областного финансирования в ЗАТО, ЗАО «Каслидорремстрой». За прошлую на Татышском шоссе проведено фрезирование участка в 6400 м2, отрезок дороги площадью 3900 м2 заасфальтирован. Произведена срезка асфальта на участке ул. Матросова от пр. Карла Маркса до пр. Ленина, площадь отрезка 7533 м2 и на участке ул. Музрукова от ул. Семенова до пешеходного перехода около школы №37, площадь 2000 м2. Асфальтирование участков начнется после установления сухой погоды.

Всю прошлую неделю в округе продолжались текущие ремонты магистралей. Машина пневмонабрызга работала на участке от детского оздоровительного лагеря «Отважных» до сада №8. Отремонтировано 830 м2 полотна. Горячим асфальтом приведен в порядок участок ул. Ермолаева, общая площадь – 468 м2, съезды пересечения пр. Ленина и ул. Челябинской, общая площадь 1062 м2.

Возврат к списку