Можно сравнить реальные дела с планами

03.06.2014

В ходе рабочего визита в наш округ представителей Минстроя Челябинской области и Управления Госстройнадзора, который состоялся на прошлой неделе, обсуждался злободневный вопрос для сотен озерчан - о сроках ввода в эксплуатацию дома по ул.Иртяшской, 13. Было выдвинуто немало претензий к застройщику.

27 мая на совещании у главы администрации Озерского городского округа Павла Качана с участием высокопоставленных гостей и сотрудников прокуратуры генеральный директор фирмы-застройщика ООО «Архстройпроект» Олег Ментюгов пообещал в самые короткие сроки предоставить график работ по устранению недоделок и текущему благоустройству территории.

После этого состоялось несколько встреч должностных лиц муниципалитета с дольщиками. По их просьбе сегодня публикуется документ, с помощью которого жители могут сравнить реальное положение дел на строительной площадке с планами, утвержденными на бумаге.

Для получения картинки большего размера необходимо щелкнуть по изображению.