Удостоены «Энергетического Оскара»

22.04.2014

Муниципальное предприятие «Дирекция единого заказчика» признано победителем традиционного конкурса «Золотая опора» в номинации «жилищные организации партнеры». В этом году «золотые» статуэтки и дипломы от ОАО «Челябэнергосбыт» получили девять предприятий и организаций Южного Урала.

- Конкурс «Золотая опора» проводится на протяжении десяти лет. Его участниками автоматически становятся все потребители электроэнергии, - рассказывает Тахир Юлдашев, директор МУП «ДЕЗ». – Критериями отбора лауреатов является выполнение ими обязательств перед поставщиком, их платежная дисциплина, внедрение современных систем учета электроэнергии. В этом году награду от ОАО «Челябэнергосбыта» получили добросовестные жители территории, обслуживаемой МУП «ДЕЗ», и коллектив нашего предприятия: за своевременную оплату потребленного ресурса, за внедрение энергосберегающих систем, за выстраивание конструктивного диалога с поставщиком.