Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Их правило: не замыкаться на личных проблемах

04.12.2013

Международный день инвалидов отметила 3 декабря общественная организация, объединяющая жителей округа с ограниченными возможностями здоровья. Несколько десятков человек собрались в ДК "Маяк" на встрече под утверждающим названием "Вместе мы сможем больше".

- Этот день нужен нашему обществу, чтобы обратить внимание на проблемы людей, нуждающихся в защите и поддержке, - приветствуя членов местного отделения Всероссийского общества инвалидов, ведущий специалист УСЗН Лилия Леонова не стала называть проводимое мероприятие праздником. - Прежде всего, это возможность высказать вам слова восхищения за вашу целеустремленность, с которой вы преодолеваете трудности, и искреннюю гордость за ваши достижения в творчестве и спорте. Желаем вам здоровья и дальнейших успехов!

После официального приветствия, ряду приглашенных лиц были вручены благодарственные письма за активное участие в культурной и спортивной жизни Озерского городского округа. Награждение провели специалисты Управления социальной защиты населения и исполняющий обязанности начальника Управления по физической культуре и спорту Сергей Степанов.

К своим соратникам по движению обратился председатель озерского городского отделения Юрий Халиков. От своего имени и по поручению Челябинской областной общественной организации ВОИ он высказал искреннюю признательность тем, кто не стоит в стороне и не замыкается на личных проблемах, а находит силы и время, чтобы заниматься общественной работой, защищать интересы инвалидов.

Настоящим подарком для собравшихся в малом зале дворца культуры стали выступления артистов художественной самодеятельности и чаепитие, организованное по завершении концерта. ДК "Маяк" давно считает себя главной творческой площадкой, где оказывается поддержка людям с ограниченными возможностями здоровья. 























Возврат к списку