Предпринимателей наградили за благоустройство

06.08.2013

В администрации округа поздравили победителей конкурса «Лучшее благоустройство прилегающих территорий предприятий и организаций с экологической точки зрения». Предпринимателей поблагодарили за бережное отношение к родному городу, за стремление сделать его уютнее, красивее.

Напомним, на протяжении месяца конкурсная комиссия оценивала уровень оформления прилегающих территорий предприятий и организаций округа. Участниками конкурса стали все предприятия и организации, расположенные на территории округа. В результате победителями стали:

- ресторан «Талисман» - ЗАО «Стройремпроект», руководитель Сергей Анатольевич Турыгин;

- сеть магазинов «Негоциант» - ООО «Альфа», руководитель Светлана Юрьевна Мячина;

- ООО «Научно-производственное региональное объединение «Урал», руководитель Владислав Вадимович Шацилло;

- гостиница «Париж», руководитель Наталья Александровна Шейн.