Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Владислав Черкашин удостоен именной премии

22.07.2013

Детская музыкальная школа №1 богата яркими исполнителями-солистами и творческими коллективами. Один из лучших ее учеников, Владислав Черкашин (преподаватель по классу ксилофона Е.В. Черкашин), удостоен именной премии Регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования-2013».

За высоким достижением талантливого музыканта - огромная самоотдача, трудолюбие и желание побеждать на престижных конкурсах. Несмотря на свой юный возраст, Владислав трижды Лауреат Областного конкурса «Звездный калейдоскоп», Всероссийских, Международных конкурсов исполнительского мастерства, почетный участник «Шлосс-концертов» на родине великого В.А. Моцарта в г.Зальцбург (Австрия). Помимо этого, он много выступает как в родном городе, так и за его пределами.

Владислав – солист Муниципального оркестра «Россияне» (дирижер – Заслуженный работник культуры РФ Борисов Б.И.), неоднократно выступал с Государственным оркестром русских народных инструментов «Малахит» под управлением Народного артиста РФ Лебедева В.Г. и с Государственным камерным оркестром «Классика» (дирижер - Заслуженный артист РФ Абдурахманов А.А.).

Владислав – сын известных в городе музыкантов, Валерии и Евгения Черкашиных, которые с раннего детства уделяли большое внимание разностороннему и глубокому развитию сына, прививали любовь к музыке и расширяли его кругозор в области культуры и искусства.

Поздравляем Владислава с заслуженной наградой, желаем ему дальнейшего творческого роста в достижении вершин исполнительского мастерства.


Возврат к списку