25 мая Специальное управление ФПС №1 МЧС России отмечает 65-летие

24.05.2013

Уважаемые жители Озерского городского округа!

25 мая 2013 года сотрудники Специального управления ФПС №1 МЧС России отмечают 65-летие со дня образования своего подразделения. Это праздник мужественных и верных долгу людей, готовых в мирное время стоять на линии огня и бесстрашно действовать в экстремальной ситуации.

Разрешите от имени озерчан поздравить весь коллектив Специального управления ФПС №1 МЧС России со знаменательной датой и пожелать каждому его сотруднику крепкого здоровья, счастья и благополучия. Низкий поклон ветеранам службы, которые первыми встали на охрану особо важного объекта - ФГУП "ПО "Маяк" и заложили традиции подразделения. Добросовестное выполнение обязанностей демонстрировали все поколения озерских огнеборцев.

Мы благодарны пожарным за профессионализм и заботу о нашем общем доме - Озерском городском округе. Пусть в нем реже звучат тревожные сирены и звонки по телефону "01".

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан.