Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Педагогов поздравили с наступающим праздником

04.03.2013

4 марта в школе №36 чествовали озерских ветеранов педагогического труда. С наступающим праздником 8 марта женщин поздравили глава округа Александр Калинин, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Сылько, директор реакторного завода ФГУП ПО «Маяк» Дмитрий Белкин.

- Спасибо вам, уважаемые ветераны за то, что вы создали систему образования округа, которой мы гордимся, - обратился к педагогам Александр Калинин. – Ваш труд трудно переоценить. Изо дня в день, из года в годы вы отдавали себя детям. Низкий вам поклон за вашу доброту, чуткость, за преданность избранной профессии! Я желаю вам здоровья, благополучия. И пусть ваши вчерашние ученики вас помнят.

Валентина Сылько передала педагогам самые искренние поздравления от коллег-депутатов. Она подчеркнула, что учителя всегда были и остаются элитой Озерска. Не случайно позиция педагогов, их взгляд на происходящие в округе события всегда учитываются при принятии депутатским корпусом принципиальных решений.

Инна Титеева, директор школы№36, рассказала ветеранам, что сегодня в округе возрождается добрая традиция шефской помощи, благодаря чему реализуется множество прекрасных идей. 4 марта, при поддержке руководства округа, коллектива реакторного завода ФГУП ПО «Маяк», местного отделения партии «Единая Россия» ветераны получили подарки в канун Международного женского дня.

Возврат к списку