Определен состав конкурсной комиссии

01.03.2013

На очередной сессии депутаты включили трех коллег в состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа и утвердили состав комиссии в целом.

Кандидатов на пост сити-менеджера из числа заявившихся участников конкурса предстоит определить девяти представителям. «Росатом» в комиссии будут представлять: советник Управления по работе с регионами Госкорпорации «Росатом» М.И.Костюченко, заместитель директора Департамента промышленности ядерных боеприпасов В.Л.Харушкин, советник Департамента защиты активов Госкорпорации «Росатом» Ю.И.Чижиков. Региональные власти представят: первый заместитель председателя ЗСО Челябинской области Ю.Р.Карликанов, первый помощник Губернатора Челябинской области Н.Д.Сандаков, начальник Управления организационной и контрольной работы Правительства Челябинской области А.Ф.Токий. От Озерска в состав комиссии вошли: глава округа А.А.Калинин, депутат Собрания депутатов Н.А.Юдина, депутат Собрания депутатов В.А.Кулик.