23 февраля - День защитника Отечества

22.02.2013

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил!

Искренне поздравляю всех, кто носил и носит военную форму, а также всех мужественных и сильных духом людей с этим знаменательным днем!

Сегодня мы снова перелистываем грозные и незабываемые страницы прошлого, чтобы еще раз осознать, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. Мы чествуем всех ветеранов: не только ратный, но и трудовой подвиг людей, создававших атомный щит Родины, достоин памяти и уважения.

Лучшие традиции защитников Отечества продолжает нынешнее поколение - молодые люди и настоящие мужчины. В воинском строю они укрепляют обороноспособность нашего государства, в повседневной жизни - служат опорой своей семье и своему коллективу. Желаю, чтобы их по достоинству ценили и на работе, и дома.

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.

Уважаемые жители Озёрского городского округа!

От имени членов Общественной палаты ОГО поздравляю вас с

общенародным праздником – «Днём Защитника Отечества»!

Пусть громко музыка играет

В торжественный февральский день

Страна сегодня поздравляет

Своих прекрасных сыновей!

Особое поздравление участникам локальных войн и тем, кто служит сегодня в рядах нашей Российской Армии! Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за их доблестный ратный труд, беспримерный подвиг, совершённый во имя Победы.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, оптимизма и успехов в достижении намеченных целей!

Председатель Общественной палаты Ю.Ф. Носач