За работу над проектами!

04.02.2013

конкурсы.jpg

Первый муниципальный конкурс социальных проектов для общественных объединений получил правовое обоснование. Собранием депутатов утверждено Положение о конкурсе, в котором расписаны все правила, условия проведения, требования и особенности мероприятия. Это значит, что уже сейчас общественники Озерского городского округа, желающие побороться за муниципальные гранты, могут начать работу над своими проектами. Но чтобы задумка полностью соответствовала довольно строгим рамкам Положения, необходимо внимательно ознакомиться с самим документом. Его можно найти на сайте органов местного самоуправления.

Поскольку подобное мероприятие проводится муниципалитетом впервые, организаторы конкурса – Собрание депутатов и Общественная палата Озерского городского округа - не оставляют участников один на один с теми проблемами, которые могут возникнуть в ходе процесса. Для конкурсантов запланирован ряд обучающих семинаров, на которых будут разъяснены все самые важные вопросы. Объявления о семинарах появятся в СМИ и на официальном сайте органов местного самоуправления. Так что внимательно следите за прессой. И в добрый путь!