Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры ЗАТО г.Озерск!

11.01.2013

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Спасибо вам за честную службу, за порядочность, профессионализм, бескомпромиссность в борьбе с преступностью. Прокуратура обеспечивает законность и правопорядок в нашем обществе, осуществляет надзор за основными сторонами нашей жизни. Ваши усилия направлены на укрепление социально-политической стабильности в обществе, на защиту прав озерчан.

Озерск всегда гордился своими прокурорскими работниками. Низкий поклон ветеранам прокуратуры, которые заложили традиции службы. Каждый из вас внес свой вклад в историю становления надзорного органа, в обеспечение стабильной жизни округа.

Уверен, вы и впредь будете достойно справляться с возложенными на вас обязанностями, а наше сотрудничество будет направлено на защиту интересов озерчан.

В день профессионального праздника желаю всем сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры здоровья, семейного счастья и благополучия!

Александр Калинин, глава Озерского городского округа