22 декабря - День энергетика

21.12.2012

Уважаемые энергетики Озерского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, который вы отмечаете 22 декабря! В этот день, в 1920 году, на VII Всероссийском съезде Советов был принят знаменитый план ГОЭЛРО - мы знаем и помним его благодаря "лампочке Илиьча".

Сегодня энергетика является важнейшей отраслью экономики, в том числе и в Озерском городском округе. Все мы комфортно живем и трудимся благодаря вашей повседневной работе и умению грамотно действовать в условиях повышенной сложности, в зной и мороз, днем и ночью. От принятых вами экономических, управленческих, технологических решений во многом зависит благополучие жителей округа в наши дни и в будущем.

Быть энергетиком – не только почетная миссия, но и величайшая ответственность перед теми, кто ждет тепла и света. Пусть свет и тепло, которые вы дарите людям, возвращаются вам сторицей. Спасибо за ваш нелегкий и плодотворный труд!
Желаю вам безаварийной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Озерского городского округа                       Калинин А.А.